Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 3 октября 2012 г. N 1413-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О звании "Ветеран труда Орловской области"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 3 октября 2012 г. N 1413-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О звании "Ветеран труда Орловской области"

Обзор документа

Изменены условия присвоения звания "Ветеран труда Орловской области".
Согласно изменениям звание "Ветеран труда Орловской области" присваивается лицам имеющим общий трудовой стаж для женщин - не менее 40 лет, для мужчин - не менее 45 лет; награжденным Почетными грамотами и знаками отличия (кроме приуроченных к юбилейным датам) общероссийских объединений (ассоциаций) профессиональных союзов, общероссийских профессиональных союзов и имеющим трудовой стаж: для женщин - не менее 20 лет, для мужчин - не менее 25 лет.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад