Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 5 июня 2012 г. N 1822 "Об утверждении административного регламента муниципальной услуги "Организация набора экологических отрядов"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 5 июня 2012 г. N 1822 "Об утверждении административного регламента муниципальной услуги "Организация набора экологических отрядов"

Обзор документа

Об экологических отрядах.
Утвержден административный регламент муниципальной услуги "Организация набора экологических отрядов".
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Организация набора экологических отрядов" разработан в целях трудового воспитания и предоставления молодежи возможности временного трудоустройства, совершенствования форм и методов работы с подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации, на различных видах профилактического учета, определения сроков и последовательности действий по предоставлению муниципальной услуги администрацией города Орла.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад