Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 2 марта 2012 г. N 1322-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления Орловской области государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, определенных федеральным законодательством"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 2 марта 2012 г. N 1322-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления Орловской области государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, определенных федеральным законодательством"

Обзор документа

Полномочия органов местного самоуправления в области обеспечения жилыми помещениями.
Установлено, что органы местного самоуправления наделяются государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий ветеранов, отдельных категорий ветеранов войны, отдельных категорий инвалидов на неограниченный срок.
Закон вступает в силу не ранее чем через десять дней после его официального опубликования и вводится в действие ежегодно законом Орловской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период при условии, если указанным законом Орловской области предусмотрено предоставление субвенций на осуществление переданных настоящим Законом государственных полномочий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад