Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 22 ноября 2011 г. N 405 "Об утверждении Правил содержания свиней в личных подсобных хозяйствах на территории Орловской области"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 22 ноября 2011 г. N 405 "Об утверждении Правил содержания свиней в личных подсобных хозяйствах на территории Орловской области"

Обзор документа

Мероприятия по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней (АЧС).
Утверждены Правила содержания свиней в личных подсобных хозяйствах на территории Орловской области.
Правила применяются на территории Орловской области для содержания свиней в черте населенных пунктов в личных подсобных хозяйствах граждан, а также в хозяйствах граждан, которым животные принадлежат на праве собственности или ином вещном праве.
Владельцы животных обязаны создать наиболее благоприятные условия для содержания свиней, производства продуктов животноводства, предупреждения загрязнения окружающей природной среды производственными отходами и возбудителями заразных болезней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад