Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 5 августа 2011 г. N 1241-ОЗ "О внесении изменений в статью 8 Закона Орловской области "О начальном профессиональном образовании и среднем профессиональном образовании в Орловской области"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 5 августа 2011 г. N 1241-ОЗ "О внесении изменений в статью 8 Закона Орловской области "О начальном профессиональном образовании и среднем профессиональном образовании в Орловской области"

Обзор документа

Согласно изменениям к полномочиям Правительства Орловской области в сфере начального профессионального образования и среднего профессионального образования относится утверждение долгосрочных областных целевых программ развития начального профессионального образования и среднего профессионального образования с учетом региональных, социально-экономических, экологических, культурных, демографических и других особенностей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад