Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 17 декабря 2010 г. N 4197 "Об утверждении Порядка предоставления из городского бюджета в 2010 году субсидий жилищным организациям на возмещение разницы по плате за жилое помещение муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 17 декабря 2010 г. N 4197 "Об утверждении Порядка предоставления из городского бюджета в 2010 году субсидий жилищным организациям на возмещение разницы по плате за жилое помещение муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

Порядок принят в целях определение порядка возмещения разницы жилищным организациям по плате за жилое помещение муниципального жилищного фонда.
Определены категории и критерии отбора лиц (жилищных организаций), имеющих право на получение субсидий на возмещение разницы по плате за жилое помещение муниципального жилищного фонда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад