Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 27 сентября 2010 г. N 336 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Предупреждение заболеваний социального характера и борьба с ними в Орловской области на 2011-2015 годы"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 27 сентября 2010 г. N 336 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Предупреждение заболеваний социального характера и борьба с ними в Орловской области на 2011-2015 годы"

Обзор документа

Утверждена долгосрочная областная целевая программа "Предупреждение заболеваний социального характера и борьба с ними в Орловской области на 2011-2015 годы".
В связи с многообразием поставленных целей программа разделена на 9 подпрограмм, решающих собственные задачи.
В программе предусматривается реализация комплекса взаимоувязанных мероприятий по профилактике, диагностике, лечению и реабилитации при социально значимых заболеваниях на протяжении всего срока действия программы, в связи с чем отдельные этапы ее реализации не выделяются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад