Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 5 декабря 2008 г. N 835 "О внесении изменения в статью 2 Закона Орловской области "О налоге на имущество организаций" (Принят областным Советом народных депутатов 28 ноября 2008 года)

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Закон Орловской области от 5 декабря 2008 г. N 835 "О внесении изменения в статью 2 Закона Орловской области "О налоге на имущество организаций" (Принят областным Советом народных депутатов 28 ноября 2008 года)

Обзор документа

Изменена ставка налога на имущество организаций. Размер ставки составил 1,1 процент от налоговой базы для организаций, осуществляющих производство холодильного оборудования и строительной керамики.

Изменения вступают в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня их официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад