Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31 января 2008 г. N 28/401-ГС "О внесении изменений в Положение "О материально-техническом и организационном обеспечении деятельности Орловского городского Совета народных депутатов" (принято на двадцать восьмом заседании городского Совета)

Обзор документа

8 марта 2008

gerb

Решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31 января 2008 г. N 28/401-ГС "О внесении изменений в Положение "О материально-техническом и организационном обеспечении деятельности Орловского городского Совета народных депутатов" (принято на двадцать восьмом заседании городского Совета)

Обзор документа

Депутатам, осуществляющим свою деятельность на постоянной основе, выплачивается денежное вознаграждение в размере 35% от суммы должностного оклада и надбавки за особые условия работы, установленной для председателя комитета городского Совета, работающего на постоянной основе. Депутатам, осуществляющим деятельность на непостоянной основе предоставляется 10 рабочих дней, оплачиваемых за счет средств городского бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад