Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 9 января 2008 г. N 745-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Орловской области "О внесении изменений в Закон Орловской области "О налоге на имущество организаций" (принят областным Советом народных депутатов 28 декабря 2007 г.)

Обзор документа

26 января 2008

gerb

Закон Орловской области от 9 января 2008 г. N 745-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Орловской области "О внесении изменений в Закон Орловской области "О налоге на имущество организаций" (принят областным Советом народных депутатов 28 декабря 2007 г.)

Обзор документа

Льгота по налогу на имущество организаций, предприятиям, производящим холодильное оборудование, предоставляется при условии реинвестирования высвободившихся вследствие льготного налогообложения средств в развитие производственной базы.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2007 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад