Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 3 мая 2023 г. N 352 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 17 марта 2014 года N 62 "Об утверждении Порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области, подведомственных Управлению культуры и архивного дела Орловской области"

Обзор документа

13 мая 2023

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 3 мая 2023 г. N 352 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 17 марта 2014 года N 62 "Об утверждении Порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области, подведомственных Управлению культуры и архивного дела Орловской области"

Обзор документа


Поправки в порядок проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области.

Согласно внесенным изменениям, аттестация кандидатов на должности руководителей государственных образовательных организаций Орловской области, подведомственных Департаменту культуры региона, проводится в целях оценки их знаний и квалификации для назначения на должность.

Аттестация руководителей государственных образовательных организаций области проводится в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад