Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 31 августа 2022 г. N 2790-ОЗ "О признании утратившим силу абзаца четвертого части 2 статьи 2 Закона Орловской области "О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Орловской области"

Обзор документа

10 сентября 2022

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 31 августа 2022 г. N 2790-ОЗ "О признании утратившим силу абзаца четвертого части 2 статьи 2 Закона Орловской области "О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Орловской области"

Обзор документа


В Орловской области пересмотрены квоты на трудоустройство инвалидов.

Согласно внесенным изменениям, исключена норма, регулирующая округление значения размера квоты в сторону уменьшения до целого значения.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад