Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 29 июля 2022 г. N 436 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 31 июля 2012 года N 267 "Об оперативном резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Орловской области"

Обзор документа

6 августа 2022

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 29 июля 2022 г. N 436 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 31 июля 2012 года N 267 "Об оперативном резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Орловской области"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие оперативный резерв материальных ресурсов для ликвидации ЧС межмуниципального и регионального характера в Орловской области.

Согласно внесенным изменениям, определен Порядок создания, использования и восполнения оперативного резерва материальных ресурсов для ликвидации ЧС межмуниципального и регионального характера на территории Орловской области.

Государственным заказчиком по созданию и восполнению оперативного резерва является Управление по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад