Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 29 июля 2022 г. N 434 "О создании организационного комитета и рабочей группы по проведению XVII ежегодных Образовательных чтений Центрального федерального округа в Орловской области в 2022 году"

Обзор документа

6 августа 2022

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 29 июля 2022 г. N 434 "О создании организационного комитета и рабочей группы по проведению XVII ежегодных Образовательных чтений Центрального федерального округа в Орловской области в 2022 году"

Обзор документа


О деятельности организационного комитета по проведению XVII ежегодных Образовательных чтений Центрального федерального округа в Орловской области.

Организационный комитет создается в целях организации подготовки и проведения XVII ежегодных Образовательных чтений Центрального федерального округа в Орловской области в 2022 году, в рамках которых проводится награждение победителей II межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя".

Организационный комитет осуществляет деятельность во взаимодействии с органами исполнительной власти специальной компетенции Орловской области, а также по согласованию с общественными, научными и религиозными организациями (объединениями), Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Орловской области, Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел РФ по региону.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад