Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 16 февраля 2022 г. N 62 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 1 сентября 2021 года N 520 "О региональном государственном контроле (надзоре) в сферах естественных монополий и в области регулируемых государством цен (тарифов)"

Обзор документа

26 февраля 2022

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 16 февраля 2022 г. N 62 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 1 сентября 2021 года N 520 "О региональном государственном контроле (надзоре) в сферах естественных монополий и в области регулируемых государством цен (тарифов)"

Обзор документа


Новое в региональном государственном контроле в сферах естественных монополий и в области регулируемых государством цен Орловской области.

Согласно внесенным изменениям, выездная проверка проводится по месту нахождения юридического лица, ИП. Проведение выездных проверок в отношении контролируемого лица, имеющего обособленные подразделения на территории нескольких федеральных округов, осуществляется на основании решения Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области о проведении внеплановой выездной проверки по месту нахождения объектов регионального государственного контроля (надзора) в сферах естественных монополий и в области регулируемых государством цен (тарифов).

Срок проведения выездной проверки в отношении контролируемого лица, осуществляющего свою деятельность на территориях нескольких субъектов РФ, устанавливается отдельно по каждому филиалу, представительству, обособленному структурному подразделению организации или производственному объекту, но не более 10 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад