Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 25 октября 2021 г. N 649 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 27 апреля 2021 года N 242 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим неправительственным организациям на развитие гражданского общества"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 25 октября 2021 г. N 649 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 27 апреля 2021 года N 242 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим неправительственным организациям на развитие гражданского общества"

Обзор документа


Новое в предоставлении грантов в форме субсидий некоммерческим неправительственным организациям на развитие гражданского общества в Орловской области.

Определено, что размер субсидии некоммерческим неправительственным организациям на развитие гражданского общества в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией проектов, направленных на развитие гражданского общества на территории Орловской области, определяемый исходя из сметы (детализированного бюджета) планируемых расходов реализации Проекта, направленного на развитие гражданского общества и реализуемого на территории области, не может быть более 500000 рублей. Ранее размер субсидии не мог быть более 700000 рублей.

Допускается корректировка размера субсидии некоммерческой неправительственной организации, имеющей наименьший итоговый балл в рейтинге заявок, который снижается с ее письменного согласия до размера недораспределенного остатка денежных средств, предусмотренных на выплату субсидий в текущем финансовом году. В случае отказа участника конкурса от снижения размера субсидии в размере недораспределенного остатка денежных средств субсидия предоставляется следующему участнику конкурса до полного распределения денежных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад