Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 22 октября 2021 г. N 532 "О внесении изменений в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года N 156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 22 октября 2021 г. N 532 "О внесении изменений в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года N 156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Урегулированы меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Организациям здравоохранения, находящимся на территории Орловской области, необходимо осуществлять свою деятельность в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года в соответствии с режимом работы, установленным для их деятельности в иные периоды времени и обеспечивающим оказание медицинской помощи населению в полном объеме.

Неработающим гражданам в возрасте старше 65 лет и гражданам в возрасте старше 65 лет, переведенным на дистанционный режим работы, не прошедшим полный курс вакцинации против новой коронавирусной инфекции, необходимо обеспечить самоизоляцию в местах проживания (пребывания), за исключением случаев прямой угрозы жизни и здоровью, проведения вакцинации, а также обеспечения первоочередных потребностей жизнедеятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад