Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 16 сентября 2021 г. N 562 "О региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 16 сентября 2021 г. N 562 "О региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации"

Обзор документа


О реализации деятельности регионального государственного контроля (надзора) за состоянием Музейного фонда РФ в Орловской области.

Определен Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за состоянием Музейного фонда РФ на территории Орловской области.

Региональный государственный музейный контроль (надзор) осуществляется Управлением культуры и архивного дела Орловской области.

Определены предмет и объекты регионального государственного контроля (надзора), категории риска, периодичность проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий в зависимости от присвоенной категории риска, порядок проведения контрольных (надзорных) мероприятий, виды профилактических мероприятий.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 марта 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад