Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 26 июля 2021 г. N 421 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Орловской области"

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 26 июля 2021 г. N 421 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Орловской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия Департамента сельского хозяйства Орловской области.

Согласно внесенным изменениям, Департамент сельского хозяйства Орловской области выдает свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья на сельских территориях, а также продлевает срок их действия (в случае частичного предоставления социальной выплаты), предоставляет субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований региона на мероприятие по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях; разрабатывает и реализует государственные программы Орловской области по развитию пчеловодства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад