Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 7 июня 2021 г. N 2626-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Орловской области "О Контрольно-счетной палате Орловской области"

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 7 июня 2021 г. N 2626-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Орловской области "О Контрольно-счетной палате Орловской области"

Обзор документа


Поправки в Закон о Контрольно-счетной палате Орловской области.

В целях контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, их доходами внесены изменения в части закрепления обязанности председателя, заместителя председателя и аудиторов Контрольно-счетной палаты Орловской области по представлению сведений о сделках по приобретению цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенных им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за 3 последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад