Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 4 мая 2021 г. N 2596-ОЗ "О преобразовании муниципальных образований Орловской области, входящих в состав Орловского района Орловской области, путем их объединения во вновь образованное муниципальное образование Орловской области с наделением его статусом муниципального округа"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 4 мая 2021 г. N 2596-ОЗ "О преобразовании муниципальных образований Орловской области, входящих в состав Орловского района Орловской области, путем их объединения во вновь образованное муниципальное образование Орловской области с наделением его статусом муниципального округа"

Обзор документа


На территории Орловской области создано муниципальное образование - Орловский муниципальный округ.

Объединяются Большекуликовское, Голохвастовское, Жиляевское, Лавровское, Лошаковское, Масловское и др. сельские поселения, входящие в состав Орловского района Орловской области, создав в результате вновь образованное муниципальное образование - Орловский муниципальный округ Орловской области.

Границы территории Орловского муниципального округа Орловской области совпадают с границами территории Орловского района Орловской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу по истечении одного месяца со дня вступления в силу настоящего Закона в случае отсутствия инициативы граждан о проведении местного референдума по вопросу определения структуры органов местного самоуправления Орловского муниципального округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад