Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 12 апреля 2021 г. N 215 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 12 апреля 2021 г. N 215 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур"

Обзор документа


О Порядке предоставления субсидий на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур в Орловской области.

Установлен Порядок предоставления из областного бюджета субсидии на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство сельскохозяйственной продукции (зерновых культур), ее первичную и последующую (промышленную) переработку.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с производством и реализацией зерновых культур, по ставке на 1 тонну реализованных зерновых культур, но не более 50 % от суммы таких затрат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад