Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Решение Орловского городского совета народных депутатов от 29 июня 2006 г. N 5/055-ГС "О внесении изменений в Положение "О порядке перечисления муниципальными предприятиями в бюджет города Орла части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Решение Орловского городского совета народных депутатов от 29 июня 2006 г. N 5/055-ГС "О внесении изменений в Положение "О порядке перечисления муниципальными предприятиями в бюджет города Орла части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей"

Обзор документа


     Данным решением определены санкции за нарушение сроков внесения части прибыли, остающейся в распоряжении предприятий после уплаты налогов и иных обязательных платежей, подлежащих перечислению в бюджет города Орла. Оговаривается порядок предоставления льгот по уплате части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад