Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 25 июня 2020 г. N 395 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 3 февраля 2014 года N 16 "Об организации питания обучающихся за счет бюджетных ассигнований областного бюджета"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 25 июня 2020 г. N 395 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 3 февраля 2014 года N 16 "Об организации питания обучающихся за счет бюджетных ассигнований областного бюджета"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие правила возмещения расходов, связанных с обеспечением горячим питанием учащихся Орловской области.

Утверждены нормы возмещения расходов, связанных с обеспечением горячим питанием учащихся, за счет бюджетных ассигнований бюджета Орловской области для обучающихся регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, зачисленных в организацию для проведения профильных региональных смен для одаренных детей по направлениям "Наука", "Спорт", "Искусство" (за исключением обучающихся указанной категории, зачисленных на обучение с применением дистанционных технологий), согласно рекомендуемому распределению в процентном отношении потребления пищевых веществ и энергии по приемам пищи в общеобразовательных организациях с круглосуточным пребыванием детей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад