Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 17 июня 2020 г. N 380 "О реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 - 2024/25 учебных годах в Орловской области"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 17 июня 2020 г. N 380 "О реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 - 2024/25 учебных годах в Орловской области"

Обзор документа


Создана Орловская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Орловская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ является координационным органом и создается для обеспечения согласованных действий заинтересованных органов исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории Орловской области, при реализации государственной политики в части подготовки и эффективного использования управленческих кадров организаций народного хозяйства Орловской области.

Определены основные функции и задачи комиссии. Региональная комиссия формируется из руководителей (их заместителей) органов исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, их структурных подразделений, представителей общественных и образовательных организаций.

Заседания региональной комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в год.

Решения региональной комиссии носят рекомендательный характер для органов исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области и доводятся до них в виде выписок из протоколов заседаний региональной комиссии в течение 7 рабочих дней со дня проведения заседания региональной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад