Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2020 г. N 236 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 8 апреля 2015 года N 157 "О создании комиссии по землепользованию и застройке Орловской области"

Обзор документа

25 апреля 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2020 г. N 236 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 8 апреля 2015 года N 157 "О создании комиссии по землепользованию и застройке Орловской области"

Обзор документа


В Орловской области создана комиссия по землепользованию и застройке - что нового?

Уточнено, что решения комиссии по землепользованию и застройке Орловской области принимаются путем открытого голосования "за" или "против" принимаемого на заседании комиссии решения. Решение комиссии считается принятым, если "за" проголосовало более половины членов комиссии, присутствующих на заседании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад