Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 30 марта 2020 г. N 2469-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О регулировании отдельных отношений недропользования на территории Орловской области"

Обзор документа

11 апреля 2020

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 30 марта 2020 г. N 2469-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О регулировании отдельных отношений недропользования на территории Орловской области"

Обзор документа


Уточнены функции органа исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, уполномоченного в сфере регулирования отношений недропользования.

Согласно внесенным изменениям, к полномочиям органа исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, уполномоченного в сфере регулирования отношений недропользования, относится проведение государственной экспертизы запасов подземных вод, запасов общераспространенных полезных ископаемых и запасов подземных вод, которые используются для целей питьевого водоснабжения или технического водоснабжения и объем добычи которых составляет не более 500 кубических метров в сутки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 31 мая 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад