Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 24 марта 2020 г. N 167 "Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне"

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 24 марта 2020 г. N 167 "Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне"

Обзор документа


В Орловской области предоставляется единовременная денежная выплата к 75-летию Победы в ВОВ.

Несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, имеющим место жительства на территории Орловской области, предоставляется единовременная денежная выплата к 75-летию Победы в ВОВ.

Единовременная денежная выплата осуществляется Департаментом социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области на основании сведений, имеющихся в распоряжении казенного учреждения Орловской области "Областной центр социальной защиты населения".

До 20 апреля 2020 года КУ ОО "ОЦСЗН" представляет в Департамент соцзащиты документы на выплату единовременной денежной выплаты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад