Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 августа 2019 г. N 468 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 11 сентября 2015 года N 420 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Орловской области"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 августа 2019 г. N 468 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 11 сентября 2015 года N 420 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Орловской области"

Обзор документа


Региональный государственный жилищный надзор на территории Орловской области: уточнены сроки проведения проверок.

Уточнена периодичность проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для категории среднего риска - один раз в 5 лет и умеренного риска - один раз в 7 лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад