Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 6 марта 2018 г. N 2213-ОЗ "Об утверждении заключенного Дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении бюджету Орловской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Орловской области"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 6 марта 2018 г. N 2213-ОЗ "Об утверждении заключенного Дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении бюджету Орловской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Орловской области"

Обзор документа


Принято Дополнительное соглашение по бюджетному кредиту.

Между Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Орловской области заключено Дополнительное соглашение о предоставлении бюджету Орловской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Орловской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад