Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 23 октября 2017 г. N 446 "Об утверждении Порядка установления продолжительности работы по совместительству по конкретным должностям для врачей и среднего медицинского персонала в бюджетных и казенных учреждениях здравоохранения Орловской области"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 23 октября 2017 г. N 446 "Об утверждении Порядка установления продолжительности работы по совместительству по конкретным должностям для врачей и среднего медицинского персонала в бюджетных и казенных учреждениях здравоохранения Орловской области"

Обзор документа


В Орловской области утвердили порядок установления продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медицинского персонала.

Определен порядок установления продолжительности работы по совместительству по конкретным должностям для врачей и среднего медицинского персонала бюджетных и казенных учреждений здравоохранения Орловской области, где имеется недостаток специалистов.

Департамент здравоохранения Орловской области в течение трех календарных дней со дня поступления ходатайства учреждений здравоохранения будет принимать решение о согласовании продолжительности работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медицинского персонала.

Продолжительность работы по совместительству специалистов в течение месяца устанавливается по соглашению между работником и работодателем. По каждому трудовому договору она не может превышать месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад