Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 15 февраля 2017 г. N 67 "О юбилейном знаке "80 лет Орловской области"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 15 февраля 2017 г. N 67 "О юбилейном знаке "80 лет Орловской области"

Обзор документа


Губернатор утвердил юбилейный знак в честь 80-летия Орловской области.

Юбилейный знак "80 лет Орловской области" учрежден в целях поощрения граждан и коллективов организаций за высокие достижения в трудовой деятельности, активное участие в социально-экономическом и культурном развитии Орловской области.

Им награждаются участники Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, проживающие на территории Орловской области, граждане РФ и иностранные граждане, ранее награжденные государственными или ведомственными, региональными наградами, наградами органов местного самоуправления муниципальных образований Орловской области, наградами организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Орловской области, трудовые коллективы организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

Юбилейный знак имеет форму круга диаметром 34 мм. На лицевой стороне знака в верхней части - рельефное изображение герба Орловской области в обрамлении лаврового венка, располагаемого по окружности. По обе стороны от герба, на уровне зубцов центральной башни крепости, рельефно изображены цифры "1937" и "2017". На оборотной стороне помещена в четыре строки рельефная надпись "80 лет Орловской области" в обрамлении лаврового венка.

Изготавливаться юбилейный знак будет из медно-никелевого сплава цвета "античное серебро" (серебристый теплый).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад