Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Распоряжение Коллегии администрации Орловской области от 31 марта 2004 г. N 71-р "О проведении ярмарки инвестиций "Орел-2004"

Обзор документа

26 июня 2004

gerb

Распоряжение Коллегии администрации Орловской области от 31 марта 2004 г. N 71-р "О проведении ярмарки инвестиций "Орел-2004"

Обзор документа


     В данном распоряжении обоснована необходимость проведения ярмарок инвестиций для решения вопросов, касающихся привлечения отечественных и иностранных инвестиций в экономику региона и создания благоприятных условий для налаживания деловых связей.

     Данным распоряжением утверждена дата проведения ярмарки и состав организационного комитета по подготовки и проведению указанного мероприятия, а также определен круг лиц, которые должны провести отбор проектов, предоставляемых на ярмарку и подготовить план организации мероприятий по проведению ярмарки инвестиций.

     В распоряжении также даны рекомендации главам районов, городских администраций и территориальным структурным подразделениям федеральных служб по проведению соответствующей работы с хозяйствующими субъектами по предоставлению инвестиционных программ и отдельных проектов на инвестиционную ярмарку "Орел-2004".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад