Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 6 апреля 2004 г. N 394-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Орловской области "О местном самоуправлении в Орловской области"

Обзор документа

15 мая 2004

gerb

Закон Орловской области от 6 апреля 2004 г. N 394-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Орловской области "О местном самоуправлении в Орловской области"

Обзор документа


     В настоящем законе указаны следующие дополнения:

     1. Кто подписывает правовые акты представительного органа местного самоуправления и условия обязательного подписания правовых актов, в установленные уставом муниципального образования, сроки.

     2. Кто наделен правом председательствовать на заседании представительного органа местного самоуправления, если председатель представительного органа или уполномоченное председательствовать на заседании должностное лицо были своевременно извещены, но на заседание не явились, а также условия его избрания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад