Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 6 апреля 2004 г. N 391-ОЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры), расположенных на территории Орловской области "

Обзор документа

1 мая 2004

gerb

Закон Орловской области от 6 апреля 2004 г. N 391-ОЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры), расположенных на территории Орловской области "

Обзор документа


     Настоящим законом определены полномочия органов законодательной и исполнительной власти Орловской области в сфере государственной охраны, сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия.

     Также указаны условия принятия решения о включении, исключении и изменении категории историко-культурного значения объекта регионального значения и объекта местного значения в государственно реестре.

     В законе указаны особенности охраны объектов культурного наследия, историко-культурные заповедники, исторические поселения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад