Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 18 апреля 2011 г. N 10 "Об утверждении служебного распорядка, внутреннего трудового распорядка"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 18 апреля 2011 г. N 10 "Об утверждении служебного распорядка, внутреннего трудового распорядка"

Обзор документа

Утвержден служебный распорядок Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, который распространяется на государственных гражданских служащих и работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы, и определяет порядок приема и увольнения сотрудников, основные права и обязанности сотрудников и представителя нанимателя, служебное (рабочее) время и время отдыха, меры поощрения и взыскания, порядок работы с персональными данными сотрудников.
Кроме того, предоставлены правила внутреннего трудового распорядка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад