Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 6 декабря 2022 г. N 2535-ОЗ "О внесении изменения в статью 11.1 Закона Омской области "О бесплатной юридической помощи и государственной поддержке адвокатской деятельности и адвокатуры в Омской области"

Обзор документа

10 декабря 2022

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 6 декабря 2022 г. N 2535-ОЗ "О внесении изменения в статью 11.1 Закона Омской области "О бесплатной юридической помощи и государственной поддержке адвокатской деятельности и адвокатуры в Омской области"

Обзор документа


Омичи - участники СВО и члены их семей смогут получить бесплатную юридическую помощь.

Граждане, призванные военным комиссариатом муниципального образования области на военную службу по мобилизации, смогут обращаться за консультациями адвокатов бесплатно.

Важно отметить, что право на получение бесплатной юридической помощи предоставят также членам семей участников специальной военной операции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад