Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 15 ноября 2022 г. N 62-п "Об утверждении Порядка сообщения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа

26 ноября 2022

gerb

Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области


Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 15 ноября 2022 г. N 62-п "Об утверждении Порядка сообщения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа


Определена процедура сообщения государственными гражданскими служащими Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области о получении подарка.

Гражданские служащие Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области не вправе получать подарки от физических (юридических) лиц в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, за исключением подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей.

Уведомление о получении подарка представляется не позднее 3 рабочих дней со дня получения подарка в отдел бюджетного учета и планирования. К уведомлению прилагаются документы (при их наличии), подтверждающие стоимость подарка.

Подарок, стоимость которого превышает 3 тыс. руб. либо стоимость которого неизвестна, сдается на хранение не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации уведомления.

Гражданский служащий может выкупить подарок, направив на имя Министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области соответствующее заявление не позднее двух месяцев со дня сдачи подарка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад