Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства строительства Омской области от 20 сентября 2022 г. N 37-п "О создании рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли"

Обзор документа

1 октября 2022

gerb

Министерство строительства Омской области


Приказ Министерства строительства Омской области от 20 сентября 2022 г. N 37-п "О создании рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли"

Обзор документа


В Министерстве строительства Омской области создана рабочая группа по вопросам охраны труда в строительной отрасли.

Основными задачами деятельности рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли являются:

выяснение причин несоблюдения установленных требований законодательства по охране труда и причин производственного травматизма в организациях, осуществляющих деятельность в сфере строительства и производства строительных материалов, курируемых Министерством строительства Омской области;

осуществление мониторинга соблюдения установленных требований законодательства по охране труда и произошедших несчастных случаях в организациях;

выработка рекомендаций организациям по вопросам профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на производстве.

Заседание рабочей группы правомочно, если на нем присутствует не менее половины членов рабочей группы.

Заседания проводятся по мере необходимости.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад