Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 1 сентября 2022 г. N 471-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 15 октября 2013 года N 255-п"

Обзор документа

10 сентября 2022

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 1 сентября 2022 г. N 471-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 15 октября 2013 года N 255-п"

Обзор документа


Внесены изменения в государственную программу Омской области "Охрана окружающей среды Омской области".

Определено, что предельный уровень софинансирования Омской областью расходного обязательства муниципального образования, возникающего при осуществлении мероприятия, направленного на реализацию национального проекта (программы) и (или) федерального проекта, устанавливается в размере 99.99% в подпрограммах "Развитие водохозяйственного комплекса" и "Обращение с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад