Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 3 августа 2022 г. N 120-п "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Психологическая поддержка безработных граждан" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

13 августа 2022

gerb

Министерство труда и социального развития Омской области


Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 3 августа 2022 г. N 120-п "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Психологическая поддержка безработных граждан" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Психологическая поддержка безработных граждан в Омской области.

В целях повышения качества и доступности предоставления государственной услуги "Психологическая поддержка безработных граждан", создания благоприятных условий для получателей государственной услуги установлены требования к составу, последовательности и срокам выполнения административных процедур при осуществлении полномочия по оказанию государственной услуги.

Заявителями являются граждане, признанные в установленном порядке безработными.

Министерство труда и социального развития Омской области организует, обеспечивает и контролирует на территории Омской области деятельность центров занятости населения по предоставлению государственной услуги. Центры занятости населения предоставляют государственную услугу на территории Омской области.

Результатом предоставления государственной услуги является направление гражданину заключения о предоставлении государственной услуги.

Срок предоставления услуги в суммарном исчислении без учета времени тестирования гражданина не должен превышать 12 рабочих дней.

Приказ вступает в силу с 31 декабря 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад