Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области от 7 июля 2022 г. N 30-п "Об утверждении Положения о порядке выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Омской области"

Обзор документа

16 июля 2022

gerb

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Омской области


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области от 7 июля 2022 г. N 30-п "Об утверждении Положения о порядке выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Омской области"

Обзор документа


Выплата премий лицам, замещающим должности в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Омской области.

Выплата премий государственным гражданским служащим производится в целях усиления их материальной заинтересованности в повышении уровня ответственности, в своевременном и добросовестном выполнении особо важных и сложных заданий, с учетом обеспечения задач и функций Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области, исполнения должностного регламента государственного гражданского служащего.

Премия может быть выплачена одновременно всем государственным гражданским служащим, а также государственным гражданским служащим отдельных структурных подразделений Министерства или конкретным государственным гражданским служащим, выполнявшим особо важные и сложные задания.

Размеры премий по результатам работы за месяц, квартал, полугодие и (или) за год устанавливаются в зависимости от личного вклада государственного гражданского служащего в общие результаты работы Министерства.

Максимальный размер премий государственному гражданскому служащему не ограничивается.

Действие приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 21 апреля 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад