Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства региональной безопасности Омской области от 17 июня 2022 г. N 16-п "Об отдельных вопросах предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета"

Обзор документа

25 июня 2022

gerb

Министерство региональной безопасности Омской области


Приказ Министерства региональной безопасности Омской области от 17 июня 2022 г. N 16-п "Об отдельных вопросах предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета"

Обзор документа


Определен порядок деятельности комиссии по проведению отбора МО Омской области для предоставления субсидий.

Создана комиссия по проведению отбора муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Омской области из областного бюджета.

К основным функциям комиссии относится:

рассмотрение заявок и предоставленных документов в установленный срок;

проверка соответствия условий предоставления субсидий народных дружин критериям отбора;

рассмотрение вопроса предоставления субсидий.

Заседания комиссии проводятся в срок не позднее 3 рабочих дней, после окончания срока приема заявок на участие в отборе. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины от общего числа членов комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад