Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области от 8 апреля 2022 г. N 31-п "О мерах по реализации Порядка предоставления субсидий из бюджета Омской области организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации"

Обзор документа

16 апреля 2022

gerb

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области


Приказ Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области от 8 апреля 2022 г. N 31-п "О мерах по реализации Порядка предоставления субсидий из бюджета Омской области организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации"

Обзор документа


Установлен порядок деятельности комиссии по проведению отбора организаций воздушного транспорта для предоставления субсидий из бюджета Омской области.

Регламентирована деятельность комиссии по проведению отбора организаций воздушного транспорта для предоставления из бюджета Омской области субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок и возмещения недополученных доходов, возникших от осуществления воздушных перевозок на территории РФ, в том числе рассмотрения заявок, поданных для участия в отборе.

К функциям комиссии на каждом этапе проведения отбора относятся:

рассмотрение заявок и документов, представленных участниками отбора, на предмет их соответствия требованиям, установленным в объявлении о проведении отбора;

ранжирование заявок по очередности их поступления;

проведение отбора получателей субсидий;

расчет размера предоставляемых получателям субсидий.

Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины от общего числа членов комиссии. Члены комиссии участвуют в заседании лично.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад