Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Указ Губернатора Омской области от 2 февраля 2022 г. N 20 "О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 26 декабря 2007 года N 143"

Обзор документа

12 февраля 2022

gerb

Губернатор Омской области


Указ Губернатора Омской области от 2 февраля 2022 г. N 20 "О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 26 декабря 2007 года N 143"

Обзор документа


О функциях Главного управления лесного хозяйства Омской области.

В число функций, осуществляемых Главным управлением лесного хозяйства Омской области, теперь входят осуществление мероприятий по лесоустройству в отношении лесов и лесных участков, находящихся в собственности Омской области, принятие решений о создании, об упразднении лесничеств, создаваемых в их составе участковых лесничеств, расположенных на землях, указанных в Лесном кодексе РФ (в отношении особо охраняемых природных территорий регионального значения), установлении и изменении их границ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад