Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 19 января 2022 г. N 6-п "Об утверждении Порядка использования (порядка принятия решений об использовании, о перераспределении) средств, зарезервированных в составе утвержденных Законом Омской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" бюджетных ассигнований на реализацию инициативных проектов"

Обзор документа

29 января 2022

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 19 января 2022 г. N 6-п "Об утверждении Порядка использования (порядка принятия решений об использовании, о перераспределении) средств, зарезервированных в составе утвержденных Законом Омской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" бюджетных ассигнований на реализацию инициативных проектов"

Обзор документа


Как использовать средства, зарезервированные в составе бюджетных ассигнований на реализацию инициативных проектов, в Омской области?

Для использования (перераспределения) зарезервированных средств главный распорядитель средств областного бюджета представляет в Министерство финансов Омской области предложение об использовании (о перераспределении) зарезервированных средств с указанием объема бюджетных ассигнований.

Министерство в течение пяти рабочих дней со дня представления главным распорядителем предложений принимает по ним решение об использовании (о перераспределении) зарезервированных средств или об отказе в использовании (перераспределении) зарезервированных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад