Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 22 декабря 2021 г. N 653-п "Об утверждении Порядка заключения брака в торжественной обстановке на территории Омской области"

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 22 декабря 2021 г. N 653-п "Об утверждении Порядка заключения брака в торжественной обстановке на территории Омской области"

Обзор документа


Определены правила организации и проведения на территории Омской области церемонии заключения брака в торжественной обстановке.

Церемония заключения брака в торжественной обстановке проводится работником органа записи актов гражданского состояния Омской области в соответствии с законодательством РФ и осуществляется в помещении органа ЗАГС, а также вне помещений органа ЗАГС при проведении в рамках реализации государственной семейной политики мероприятий, направленных на укрепление института семьи, материнства, отцовства и детства.

Постановление вступает в силу с 30 декабря 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад