Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 19 декабря 2019 г. N 2222-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 19 декабря 2019 г. N 2222-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области"

Обзор документа


Оптимизация и совершенствование всех этапов проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах Омской области.

Правительство Омской области наделено полномочием по утверждению порядка согласования приемки выполненных работ по капремонту. Скорректирована дата вступления в силу решения о прекращении формирования фонда капремонта на счете регионального оператора;

Изменен порядок установления минимального размера взноса на капремонт в отношении сроков расчета и установления минимального размера. Уточнен порядок актуализации региональной программы капремонта в отношении срока ее формирования и утверждения. Скорректирована дата предоставления региональным оператором и владельцами спецсчетов информации в Государственную жилищную инспекцию Омской области.

Предусмотрено размещение информации органами местного самоуправления и краткосрочного плана реализации региональной программы капремонта в государственной информационной системе ЖКХ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад