Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Указ Губернатора Омской области от 18 сентября 2019 г. N 139 "О создании межведомственной комиссии по взаимодействию органов государственного контроля (надзора) с органами местного самоуправления Омской области по вопросам контрольно-надзорной деятельности при Губернаторе Омской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Губернатор Омской области


Указ Губернатора Омской области от 18 сентября 2019 г. N 139 "О создании межведомственной комиссии по взаимодействию органов государственного контроля (надзора) с органами местного самоуправления Омской области по вопросам контрольно-надзорной деятельности при Губернаторе Омской области"

Обзор документа


Создана межведомственная комиссия по взаимодействию органов государственного контроля с органами местного самоуправления Омской области.

Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом при Губернаторе Омской области.

Задачами комиссии являются обобщение и анализ информации по вопросам контрольно-надзорной деятельности в отношении органов местного самоуправления, выработка комплексных мер по устранению выявленных нарушений, подготовка предложений по повышению эффективности контрольно-надзорной деятельности, выработка согласованных подходов по пресечению и устранению выявленных нарушений.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости. Обеспечение деятельности комиссии осуществляется Министерством региональной безопасности Омской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад