Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 12 июля 2018 г. N 2086-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "Об охране окружающей среды в Омской области"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 12 июля 2018 г. N 2086-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "Об охране окружающей среды в Омской области"

Обзор документа


Кто ликвидирует накопленный вред окружающей среде в Омской области?

Установлено, что выявление и оценку объектов накопленного вреда окружающей среде вправе проводить орган исполнительной власти Омской области, уполномоченный в сфере охраны окружающей среды, или органы местного самоуправления Омской области в соответствии с федеральным законодательством.

Организацию работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде вправе осуществлять орган исполнительной власти Омской области, уполномоченный в сфере охраны окружающей среды, и органы местного самоуправления Омской области в соответствии с федеральным законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад